Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14"
8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 5 of 5
Apenas para fins ilustrativos
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 5 of 5
  • Espaço de armazenamento
    256 GB
  • Tipo de disco rígido
    SSD
  • Tamanho da memória
    8.0 GB
    LPDDR5
  • Tamanho do ecrã
    14.0 "
    1920 x 1200 (WUXGA)
  • Processador
    Intel Core i3-N305
    1.80 GHz
  • Número de núcleos do processador
    8
Conectividade
WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Conexões
USB-C 3.1, 2 x USB-A 3.0, HDMI 2.1, Audio in/out
Cor
prata
Dimensões
319.8 x 18.9 x 227.9 mm
Display
IPS, 60 Hz
Diversos
não
Ecrã táctil
sim
Espaço de armazenamento
256 GB
Iluminação do teclado
não
Layout do teclado
BE (belga)
Marca
Acer
Nota
8
Peso
1540.0 g
Placa gráfica
Intel UHD Graphics
Processador
Intel Core i3-N305
Resolução do ecrã
1920 x 1200 (WUXGA)
Sistema operativo
Windows 11 Home
Tamanho da memória
8.0 GB
Tamanho do ecrã
14.0 "
Teclado numérico
Tipo de disco rígido
SSD
Tipo de memória
LPDDR5
Unidade ótica
Velocidade do processador
1.80 GHz