LG 65UK6470PLC | 55"
preto
  • LG 65UK6470PLC | 55" | preto, image 1 of 2
  • LG 65UK6470PLC | 55" | preto, image 2 of 2
Apenas para fins ilustrativos
  • LG 65UK6470PLC | 55" | preto, thumbnail 1 of 2
  • LG 65UK6470PLC | 55" | preto, thumbnail 2 of 2
Produto esgotado de momento
Descobre mais televisões
Ano de lançamento
2018
Conectividade
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2
Conexões
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI, Component, TOSLink, CI
Cor
preto
Dimensões
1468 x 911 x 311 mm
Display
IPS, 50 Hz, HDR10
Marca
LG
Nota
Peso
22100.0 g
Resolução do ecrã
3840 x 2160 (4K UHD)
Sistema operativo
WebOS
Tamanho do ecrã
65.0 "