Samsung S24E650DW | 24"
preto
  • Samsung S24E650DW | 24" | preto, image 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | preto, image 2 of 2
Apenas para fins ilustrativos
  • Samsung S24E650DW | 24" | preto, thumbnail 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | preto, thumbnail 2 of 2
Produto esgotado de momento
Descobre mais Monitores
Conexões
DVI-D, VGA
Cor
preto
Dimensões
554 x 357 x 224 mm
Display
PLS, 60 Hz
Marca
Samsung
Nota
Peso
5300.0 g
Resolução do ecrã
1920 x 1200 (WUXGA)
Tamanho do ecrã
24.0 "